ЭНЗИМЫ КАК НЕОБХОДИМЫЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫЕ ДОБАВКИ

Полезные свойства пищеварительных энзимов (ферментов) таковы:  уменьшение веса, улучшение переваривания пищи и усвоения питательных веществ и многое другое! Пищеварительные энзимы являются дополнением к питанию и помогают организму на клеточном уровне.

Одними из лучших пищеварительных энзимов являются эфирные масла –они помогают усвоению питательных веществ на клеточном уровне и осуществляют детоксикацию организма путем удаления продуктов жизнедеятельности из клеток.

Если мы дополняем наш рацион энзимами, то наш организм может:

– ассимилировать максимальное количество питательных веществ из пищи, если жиры, белки и углеводы переварены полностью.

– уменьшить выработку пищеварительных ферментов, и начать вырабатывать больше метаболических ферментов, направленных на поддержание обмена веществ. Метаболические ферменты имеют решающее значение для детоксикации организма.

Какие ферменты переваривают белок?

Это протеолитические энзимы и называются они протеазы:

– протеаза 6 (число относится к pH).

– протеаза 4,5.

– протеаза 3.

– пептидаза.

Какие энзимы переваривают жиры?

– липаза.

Какие энзимы переваривают углеводы, сахара, крахмал?

– альфа-галактозидаза.

– сахараза.

– мальтаза.

– инвертаза.

– целлюлаза.

– амилаза.

– глюкомилаза.

– гемицеллюлаза.

– диастаза.

Амилаза не присутствует в организме человека при рождении. Этот фермент дети получают с молоком матери. Если дети не находятся на грудном вскармливании, то не получают амилазу и склонны к появлению аллергии.

Что такое панкреатин? Панкреатин  содержит амилазу, липазу, трипсин и протеазу, вырабатывается поджелудочной железой. Источником панкреатина, как правило, является крупный рогатый скот.

Какие натуральные энзимы содержатся в растениях?

– папаин

– бромелайн (уменьшает воспаления и боль).

Какие пищевые добавки содержат пищеварительные энзимы и эфирные масла терапевтического качества?

– Allerzyme(вегетарианская формула) – содержит ферменты, расщепляющие сахара, крахмал, жиры и белки. Она поддерживает пищеварительную и дыхательную систему. Является эффективным средством для облегчения аллергии, усталости, синдрома раздраженного кишечника и многого другого! Содержит восемь необходимых для организма человека эфирных масел: фенхель, полынь, мята, имбирь, лемонграсс, можжевельник, пачули, анис.

– Detoxzyme– содержит в себе множество мощных ферментов для переваривания и очищения организма от токсинов, помогает поддерживать и восстанавливать здоровье. Содержит эфирные масла терапевтического качества: кумин, анис, фенхель.

– Essentialzymes– содержит панкреатин, помогает в пищеварении, ликвидирует отходы из клеток и поддерживает здоровой функцию поджелудочной железы. Содержит также панкрелипазу, бромелайн, липазу, трипсин, бетаин HCL, и шесть эфирных масел терапевтического качества: тмин, мята, анис, полынь, гвоздика, укроп.

– Essentialzymes-4 – эти пищеварительные энзимы продаются в упаковке, удобной для ежедневного использования. Двойные капсулы регулируют высвобождение в пищеварительном тракте  животных и растительных ферментов  в разное время, что является оптимальным для усвоения питательных веществ.

Примечание: Белые капсулы начинают свою работу в нижней части кишечника и содержат пять эфирных масел терапевтического качества: анис, имбирь, полынь, укроп, розмарин.

Желтые капсулы содержат пять эфирных масел: анис, имбирь, лемонграсс, полынь, укроп и пчелиную пыльцу. Пчелиная пыльца – природный усилитель иммунной системы, способствует повышению лейкоцитов и антител, отличный источник ферментов, аминокислот и витамина С.

– KidScentsMightyzyme(вегетарианская формула) – энзимы для детей. Помогают растущему организму ребенка переваривать все пищевые продукты, в состав котроых входят белки, жиры и углеводы. У людей, которые получают с детства энзимы, гормональная система всегда будет в порядке. Не содержат эфирных масел.

Заказать необходимые энзимы можно по телефону 8-903-275-19-03.

Нефразия.