ЭНЗИМЫ И КОШКИ

Энзимы, или ферменты… Они важны для любого живого организма, обладают уникальными свойствами действовать специфично, избирательно, только на узкий круг веществ. Заменять энзимы друг друга не могут.

Важны энзимы и для всех наших домашних животных. Сейчас я хочу написать о кошках.

Каждый раз, когда я разговаривала с ветеринарами о нашем коте, меня спрашивали, как мы его кормим. А кормим мы его утром сырым мясом, а вечером –  сухим кормом. И ветеринары всегда мне говорили, что это неправильно, и что лучше кормить его только кормом. Но я сама бы не хотела есть только сухие шарики, и коту своему этого не желаю.

Медицинские исследования показывают, что продукты, содержащие энзимы, могут  помогать организму бороться с заболеваниями, замедляют развитие угрожающих жизни болезней и процесс старения.

Энзнмы содержатся только в сырых продуктах и в пищевых добавках.

Доктор Франциск Роттингер изучил 900 кошек. Он кормил одну группу кошек сырым молоком и мясом. Они развивались здоровыми, не болели, и у них рождались здоровые котята – поколение за поколением. Другую группу кошек кормили  пастеризованным молоком и варёной пищей. Потомство этой группы стало страдать от аллергий, инфекций и других заболеваний, включая сердечные, почечные и лёгочные. Второе поколение кошек, питавшихся варёной пищей, страдало от ещё более тяжёлых заболеваний. К третьему поколению кошки из второй группы утратили способность производить потомство.

Продолжение следует.

Нефразия, 8-903-275-19-03