О. И. КРАСНОВ

СТАТЬЯ "МИФОЛОГИЧНОСТЬ ОБРАЗОВ АПОКАЛИПСИСА И БИБЛИИ"

Дорогие друзья! По ссылке, размещённой ниже, вы можете скачать статью Олега Ивановича Краснова "Мифологичность образов Апокалипсиса и Библии" в формате MS Office Word 2007:

https://yadi.sk/i/73DUrymyhF9c2

О статье

В статье помещена интересная информация, меняющая подход к религии. В ней объяснено сотворение Земли из воды, отменен конец света  и доказано что число 666 это энергия белка человека. Люцифер символизирует азотистое основание белка, а Сатана является синонимом символом Аммиака, который одним атомом отличается от азотистого основания белка (или согласно Библии присоединил один атом водорода, возгордился и стал Сатаной и Дьяволом). Дано три разных  решения, доказательства (постметафизическое или интегральное,  биологическое, химическое и считка по звездам), и значит это не случайность. В ней присутствуют элементы синтеза, семантики и синкретического мышления, что позволяет стоить мост между прошлым и будущим и принимать знания от  предшествующих  поколений. В этой статье представлены две стороны тайного знания альтернативного христианства - это устройство Земли и Человека, а два других направления предание Белой Расы и описание невидимого Духовного Мира находятся в процессе разработки и исследования.

Об авторе:

Олег Иванович Краснов родился 08.09.1957 в Мариуполе, в 1979 закончил Луганское высшее военное авиационное училище штурманов, с 1975 по 1995 служил в вооруженных силах авиации и флота на лётной, штабной и технической должностях. В настоящее время работает в КИП на молокозаводе г. Мариуполя, занимается исследованием и самообразованием по вопросам дешифровки Библии и созданию гравитационного двигателя на принципе третьей производной (асимметричного магнитного поля), способной создать анизотропию пространства.