В. Д. ПЛЫКИН. КНИГА "В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО" ИЛИ СЛЕД НА ВОДЕ"

Дорогие друзья! По ссылке, размещённой ниже, вы можете скачать книгу Владимира Дмитриевича Плыкина "В начале было Слово" или след на воде" в формате MS Office Word 1997-2003:

http://yadi.sk/d/wbkX25nnJG4mX

В книге автор показывает, что Вселенная конечна; что атомов, электронов и элементарных частиц (в нашем сегодняшнем понимании) в Природе нет; что не материя, а информация лежит в основе устройства Вселенной; что материя — это форма, которую приняла энергия согласно информации — согласно программе создания материального образования; что мир, в котором мы живем (физический мир Земли), — это мир следствий; что мир причин — в системе замкнутых информационно-энергетических потоков Вселенной. Открытия, сделанные автором, дают возможность объяснения аномальных явлений на нашей планете и во Вселенной, которые современная наука объяснить не в состоянии. Знание информационно-энергетической структуры Вселенной, открытой автором, дает возможность предотвращения катастроф планетарного масштаба, к которым неминуемо приходит человечество Земли, в силу своей воинствующей бездуховности. Адресована всем людям, жаждущим знаний о Мире, в котором они живут.

Об авторе:

Плыкин Виктор Дмитриевич — доктор технических наук, автор более ста научных публикаций, известен в научной среде, как специалист по информатике и вычислительной технике, известен в промышленности как ученый, занимающийся практической наукой, направленной на повышение эффективности машиностроительного производства.

На промышленных предприятиях Удмуртской Республики под его руководством разработаны и внедрены в производство робототехнические комплексы, автоматизированные системы управления технологическими процессами, гибкие автоматизированные производства.

Созданная под его руководством система автоматизированного проектирования управляющих программ для станков с ЧПУ и ГПС работает на многих предприятиях России. Люди, связанные с ним, знают его, как человека с практическим умом, обладающего неиссякаемым трудолюбием и истинно крестьянским упорством в достижении цели.